==================================
Скачать Драйвера на hp laserjet 1012 для windows 7 >> http://tinyurl.com/havsyj5
==================================

http://tinyurl.com/havsyj5

HP LaserJet 1012 Printer · HP LaserJet 1012 Printer. Warranty How can I tell if my Windows operating system is 32-bit or 64-bit? (opens help in a new layer). Драйвер для принтера HP LaserJet 1006p Windows 7(32-bit) и (64-bit).  драйвера для принтеров HP Драйвера принтера HP Deskjet Ink Advantage 1515 для Windows XP, Windows 7, Windows 8 Скачать драйвер для HP LaserJet 1012. Так же как и для седьмой версии операционной системы (см. выше) использовать соответствующий драйвер для Windows Vista.  Внимание обновились драйвера и добавились полезные утилиты для принтера HP LaserJet Pro P1102, P1102s

steelseries sensei raw rubberized драйвер

26 авг. 2013 г. - Не можете найти драйвера для HP LaserJet 1010 под Windows 7, а так же для 1012 и 1015. Предлагаем Вам решение данной  Не исключено, что в Windows 7 драйвер для HP LaserJet 1010 может стать в автоматическом режиме или через мастер установки оборудования.  Многие клиенты жалуются что не могут найти драйвера для Драйвер HP lazer Jet 1010 под winows 7 а так же для 1012 и 1015 Предлагаем Вам решение данной проблемы.  Драйверы для монохромных лазерных принтеров HP Laserjet 1010 / 1012 / 1015 под Windows 2003/2008/2012/XP/Vista/7/8/8.1 32/64-bit.

драйвера для ноутбука asus k53t windows 10

Выберите файл, наиболее подходящий для вашей операционной системы. 3) Регистрация изделия - подписка на новости и обновления для драйвера; 4) Просмотр документации - руководство пользователя; 5) Поддержка;  Для пользователей нашего ресурса программа всегда доступна по ссылке ниже. (архив содержит подробную инструкцию по работе с программой) Поддержка сети и Интернета для Windows 7.

драйвер на звуковую карту realtek для windows 7 скачать

неполадок, включая ПО, драйверы и руководства Принтер HP LaserJet 1012. Поддержка драйверов и программного обеспечения Windows 10  По всей видимости,  у нас на MyDIV.net находится новая версия драйвера Hp LaserJet 1010 1012 1015  Как сделать экструдер для 3D принтера самому. HP LaserJet 1010 (нажмите для увеличения) Драйвер для HP LaserJet 1000 (Windows 7)  Open Windows Explorer; Right-click on Computer; Select "Properties" Look for the "System" heading to find the "System type" A 64-bit system may shown as: "64-bit  На странице загрузки HP представлено меню загрузки и исправлений Как узнать, является операционная система Windows 32 или 64-разрядной? 25 апр. 2012 г. - Solved: Where can I find a Printer driver for HP Laserjet 1012 that is compatible with Windows 7? - 1446867. Для Висты 64 почему-то не подходит. Где скачать драйвер для картридера Toshiba Satellite M100-221. Помогите найти родные дряйвера для Hp Pavilion g6 1135sl.  1012 поменял на 3050..все гуд. пока правда 6 страниц распечатал. но посмотрим что будет когда 100 буду печатать. Не нашел под «семерку», скачал для всех предыдущих «окон».

программа для определения и загрузки драйверов

Огромное Вам Спасибо!!! Я немножко взбесился и хотел купить новый принтер под 7. Спасибо. Нигде не мог действенный совет найти. Подскажите пожалуйста. Лучше выбрать не HP LaserJet 2200 PCL5, а HP LaserJet 3050 PCL5. Все заработало!!! Всё работает! Александр, 09.11.2010 01:30, спасибо за Ваш комментарий!!! Огромное спасибо Сергей, установила принтер быстро!!! Всё работает как часики!!!!!!! P. S. Знает ли кто-нибудь, как настроить сканер HP ScanJet 7400C под Windows 7? На официальном сайте пишут, что 1012 семеркой не поддерживается и драйвера под нее никогда не будет, однако при установке дров от другого принтера все работает, правда иногда вылетает unsupported personality pcl, но редко, когда печатаешь несколько разных документов. Рекомендации просто супер! Установить HP 1010 из списка принтеров. Не забываем поставить галочку “Включая вложенные папки” => “Далее”. Работает пока без ошибок и более корректно чем 2200. Спасибо за подсказку. Лично мне после установки 7-ки пришлось только настраивать принтер. И я выпью за Ваше благополучие. СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!! Очень благодарна!!!!! Идеальным оказался драйвер laserjet 3055, он уже установлен в винду. Безмерно благадерен Вам работает, Супер!!! СПАСИБО,СЕРГЕЙ! Я далёкий, но все заработало! Как сетевой принтер устанавливаться не хочет. Дай Бог здоровья Сергею! Спасибо вам огромное! Молодца, а то у меня две винды стояло – печатал из под хр, а основная W7, теперь только W7. Долго искал драйвер. Вуаля. Всё работает. Теперь Все работает так же хорошо как и на XP Спасибо огроменное! Побольше бы таких добрых людей как Сергей!!! Вы реально помогли многим людям в этой не простой проблеме. На семерке на этот принтер подходят дрова для laserjet 2200 из хранилища windows, закреплять на порт dot4. Надо дрова 1150 ставить. Благодарю от всей души!!! Спасибо!!!!!!!!! Огромное Вам спасибо, я уже вторые сутки сижу за семеркой чертыхаюсь и мучаюсь, случайно попала на эту страницу. Затем пробросил порт CUPS 6631 -> 631, после чего добавил Windows 7 сетевой принтер типа Generic/MS Publisher Imagesetter. HP 1150 в списке 7 винды нет, а порт USB001 под принтер не ставится. В чем разница?? Laser 1010 printer. После того, как графа принтеры осталась абсолютно чистой, встал драйвер из-под Vista-64 для 1010, скачанный с сайта hp. Спасибо за помошь, но есть проблемма, печатает текст а затем распечатывает лишний лист в котором печатает сведения о файле. Спасибо! Спасибо! Скачал драйвер с HP для 1010 WinXP! Я вообще ну любитель писать в форумах но тут не удержался, СПАСИБО автору. Эти советы подходят только для HP 1010? Огромное спасибо за совет, хорошо когда есть толковые люди!!! Спасибо, под видом 2200 работает 1010. Такая же история, никак не удавалось настроить принтер. Unsupported Personality PCL. Большое СПАСИБО Сергею!!!!! Если есть еще интересные фокусы будем ждать. А стои не мало. У нас сеть. Принтер laserjet 1010 установлен на компе с XP. Сергею ВИВАТ!и Почёт!за то что рассказал как подключить принтер и решить проблему! БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО. При подстановке принтера HP LaserJet 2200 PSL5 (HP) вообще нет печати, а 3050 – только 8 листов. XP – обычно полтора часа, чуть меньше. Помогло СМЕНИТЬ ДРАЙВЕР в свойствах принтера, и указание вручную HP LaserLet 1022 (предварительно распаковав файл драйвера win7_lj1020_1022-HB-pnp-win32-en.exe с помпощю WINRAR ). Огромное спасибо!!!! Действительно, прекрасная ОС – семерка! Так и не уломал я «винду» на то, чтобы печатать напрямую. Огромное спасибо за совет, который навёл меня на моё текущее решение. Спасибо всем за подсказки! Принтер обладает 8-ми мегабайтной памятью, ресурс позволяет распечатать до 2000 копий при заполнении 5%. И буквально вчера установил по вышеуказанному сценарию, и все пошло как по маслу, я даже удивился, перестал уже надеяться. Так вот, перепрыгнул я маму с XP на «семерку» и… пожалел. Принтер заработал, рассосалась язва желудка, Вырос потерянный в результате несчастного случая хвост у кошки. Способ по установки HP LaserJet 2200 PCL5, и HP LaserJet 3050 PCL5 как в случае с HP LaserLet 1010 – результата не дал. А тут за 5 минут принтер ожил. Еще раз спасибо!!! Правый клик по HP LaserJet 1010 => Свойства => на вкладке “Оборудование” в Функциях устройства по очереди с каждым (Там их целых 3, 2 на процедуру не реагируют, а один – наш – согласится. Семерка» у меня стоит под Маком и выполняется в отдельном окошке, но только лишь для WebMoney, которые никогда не сделают клиента под Mac OS X. Серега, ты просто молодец! Сергею (16.09.2010 12:54) отдельное спасибо!!! Печать с ноута идет только через Mac. Спасибо, дружище!!!!!!! Открываем диспетчер устройств/ другие устройства/ Hewlett-Packardhp hp LaserJet 1010( со знаком вопроса)/кликаем по нему правой кнопкой мыши/обновить драйвер/выполнить поиск драйверов на этом компьютере/Выбрать драйвер из списка уже установленных драйверов/принтеры/установить с диска/скачиваем драйвер принтера LaserJet 1010 предназначенные для vista64 с сайта HP/обзор( указываем место куда распакован драйвер win vista 64), находим там файл hpc1015w/открыть/ок/LaserJet 1010 HB/далее/да/закрыть. Намучился пока комп собирал. СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО)))))!!!!!! Выбираем добавить локальный принтер / создать новый порт. МОЛОДЕЦ! СПАСИБО! Спасибочки вам громадное! Вы просто спасли!!! Даже наш компьютерщик не мог подстроить 1010 под Виндос 7. Отлично. Пробовал несколько вариантов. Спасибо, добрый человек, дай Б.г тебе здоровья и невесту богатую. Все работают с ошибками, некорректные шрифты, нерабочие некоторые функции печати и т.д. Огромное спасибо и уважуха! Скачивая, Вы соглашаетесь с  лицензией HP. Безмерно благодарен “” DreHows “”… Как говорится была проблема.и нет проблемы … Всё стало как родное ))) Я очень доволен …Думал принтер менять )) Серьёзно. Подходит для Windows 2003/2008/2012/XP/Vista/7/8/8.1/10 (32/64-bit). Моя благодарность не знает границ!!!! Решил проблему установки HP LaserJet 1200 для Win7 на буке. Я дочитал эти комменты до конца!!! Огромное спасибо. Винда», естессно, затребовала драйвер. Через usb подключен к win7, другие пк печатают через этот пк, печать проходит, но время ожидания достигает секунд 20-30, различные драйвера пробовал, usb качественный короткий ставил, проблема не решается… При отправки документа на печать на нем сразу мигает зеленый индикатор, ждет 20 сек. Все сделал по Вашему совету за 2 минуты, даже не подключая сам принтер! Спасибо все работает! Что скажет Сергей? Спасибо. Действительно – на 7 лучше подходят дрова LaserJet 3050 PCL5, т.к. И вот я снова с принтером. Предназначен для операционных систем Windows XP / Vista. А принтер очень нужен. Все работает, но не печатает последние строки листа, т.е. Благодаря Вам установил laserJet на win 8 после полного отчаяния. Еще раз спасибо всем отписавшимся, и особая благодарность автору поста! Здоровья вам и вашей семье!!! Ребята! ОГ-Р-Р-Р-Р-ОМНОЕ СПАСИБО!!! Виндовз-7 64бита на сетевом принтере НР 1012 установленом на ХР. Так вот – со всех, кроме семерки печатает нормально, а с 7 – не получается. СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!!! Всем, у кого нет DOT4_001 – выбирайте USB001! Ребят, подскажите что делать. Спасибо!!! Думала, никогда у меня ничего не получится. Низкий поклон!!! Спасибо Вам огромное, а то никак не могла подключить, теперь все работает. Что выбрать из этого? НР для Висты. Помогите, что мне делать? Что делать не знаю. Компьютер-Панель управления-Устройства и принтеры. У меня принтер 1010. Реально работает на все про все ушло меньше минуты. Драйверы и ПО для HP Universal Print Driver for Windows – PCL 5 — Центр поддержки HP. Кстати печатаю по сети. Побольше бы таких хороших людей, готовых бескорыстно поделится своим опытом и знаниями и помочь другим в решении их проблем! В сети 8 машин и на одной ОС WIN7_64. Столько информации прочитала, что только не пробовала.ни чего не получалось, ни как не могла установить HP LaserJet 1010 под Windows 7…. Установил 7ку. Спасибо, огромное!!!!! За несколько минут все установила. Не задвай глупых вопросов в том месте где не положено. Сергей,СПАСИБИЩЕ!!!!!! Если я ставлю его на 7 печатает, а по сети не хочет. Даже я такой тормоз в компьютерных делах смогла все сделать по вашей инструкции, теперь все работает! Начал с ним работать, ошибок нет. Спасибо, DrakeSys! Реально, если бы не 2-ой пост (спс, DreHows!) не настроил бы 1010 под семерку!. Моя проблема решина, установила принтер на вин 8, в 3 секунды!!!!! ГЕНИЙ!!!!!!!!!! Очень выручили!!! Поклон вам!!! Кстати я тоже обычно не оставляю комментариев. Респект автору. Купил матушке новый ноут. Вот за это ГРЕКУ огромный респект и уважуха!!!!!!!!!!!!! Про 2200 – на многих форумах написано!!! Большое спасибо за такую классную подсказку! Unsupported Personality: PCL “все перепробывал и ставил 2200,3050,3055 и по ссылки переходил нет не печатьает может есть еще способ? Надо было мучиться 3 часа, чтобы потом все поставить за 5 минут. DreHows, спасибо большое! Сергей, вы гений! Из всех «окон» признавал и признаю только NT и 2000. Выручили ОЧЕНЬ! Сейчас не смогла удержаться. Всё получилось!!! Да ничерта дрова от 3050 и 2200 не работают корректно. Установила принтер HP 3050. Сергей – человек! Может кто-нить поборол эту проблему? Сергей, огромное вам спасибо…. Всё прошло на =Ура= за 5 минут!!!!! Столько мучений и все напрасно, пока не зашел сюды… Спасибо Сергей, выручили! Так выручили, как хорошо! Ура заработало Спасибо! Все стало работать после ваших советов. Но не  тут-то было, один из принтеров — HP JaserJet 1010. Если автор не знает(или не знал) как решить проблему – это другое дело. Года 3-4 назад помню пробовал устанавливать hp 1010 на семеру и не смог. Реально работает огромное спасибо, год билась ура проблема решена!!!!!!!!!!! HP 1010 заработал под Win7 по вашему рецепту! Народ спасибо!!!! Предложенная схема работает только с локальным. Заходите в свойства принтера ->вкладка дополнительно. Стоят у меня дома принтеры, подключенные к  принт-серверу,  который по  Wi-Fi предоставляет печать всем устройствам в домашней сети. Пуск —> Устройства и принтеры —> Установка принтера (принтер должен быть включён и соединен с компом). Как установить HP LaserJet M1005 MFP на 7 Windows? Осталось сканер настроить. Народ плачется от этой проблемы, рассказывает какие-то хитровыкрученные технологии обмана Windows 7, чтобы та начала печатать на этом принтере. P. S. Это я не к тому, что Mac люблю (хотя люблю), а потому, что какую-нибудь FreeBSD бывает проще настроить, чем Windows Vista или 7. Кстати сколько сайтов смотрел всяких – такого простого хода никто не подстказывал. Огромное спасибо, пол года принтеры 1022 не печатали, помог драйвер 6L. Виндоус ХР а мне надо по сетке его подключить к компу с Виндоус 7. Присоединяюсь ко всем благодарностям! Спасибо!!! Присоединяюсь ко всем остальным! Сейчас делюсь лишь одним из штрихов. Когда остачертело удалил все, в том числе и факс. Спасибо автору все работает!!!!!! Меньше минуты ушло на установку, как нр1010 заработал. Нажал “Обновить” => “Выполнить поиск драйверов на этом компьютере” => “Искать драйверы в следующем месте” => “Обзор” => выбираем папку куда разархивировали драйвер. Господи, Божий мой, хвала всем ребятам и девчатам, большое спасибо, за подсказки, действительно сколько сайтов, сколько всякой воды, а у ВАС ну нет слов!!!! В каждой новой версии W прячет опции настройки в другие места, для чего? Мне это помогло. В качестве модели указал HP LaserJet 3055 PCL5. Главное чтобы имя порта указивало на принтер: имякомпаназвание принтера ->Потом качаете драйвера к 64-ох битной висте (нужен только файлик hpc1015w.inf). Последовала Вашему совету и все получилось сразу! Спасибо за совет!!! Сергей, респект!! В архиве с драйверами для Windows 7 32/64-bit нет запускающего exe файла. Огромное человеческое спасибо, все работает!!! Спасибо огромное, вы действительно помогли!!!!!! Ничего не помогает!!!!!! Преклоняюсь перед такими умными ребятами! Если винда 7, а офис 2003 то не один из описанных методов не работает. Тоже не могла НР1010 установить. Thank you.!!!!!!! О-о-о работает принтер. И вуаля Старик 1010 заработал по Серегиной схеме. Надо что – то делать, нельзя прощать биллу такие выходки, нужно как-то обойтись без винды? Так что метод к сожалению не универсальный. Два дня пыталась установить. После этого “Пуск” => Устройства и принтеры”. Жму далее и в списке НЕ появляется моя модель принтера HP Deskjet 4100 series. С утра нашла, что нужно выбрать дот4 порт и в принципе можно выбрать любой принтер из списка, работает, но напечатал 30 листов и начал выдавать ошибку, пришла сюда, почитала и о чудо нашла один способ как устранить эту ошибку, просто выкл/вкл принтер. Сергей, ОГРОМНОЕ Вам человеческое спасибо! Не знаю сколько бы ещё времени потратил на настройку принтера без Вас. Открываем устройства и принтеры, находим там неопознанное устройство hp LaserJet 1010, сворачиваем окно. Но факт в том, что РАБОТАЕТ и можно написать нормальный драйвер, но HP это не интересно, политика такая – купи новый принтер и все будет работать. Не работает Canon LPB 1120 под 7ку 64 бита!!!!!!!!!! Все работает. Для этого достаточно посетить эту страницу и проверить текущую версию драйвер. Сергей, 16.09.2010 12:54, спасибо огромноее!!)) наконец то получилось! Ну, билл гейтс и урод, скажу я Вам. Столько нервов было убито, а вы все воскресили!!! А еще хочу Вас поздравить С днем Святого Валентина! Как решить эту проблему? Добрым людям!!!! С Е Р Е Г А СПАСИБО ТЕБЕ! Огромное спасибо!!!!!!!!!!! Принтер еще послужит. Теперь установил W 10, проблема опять обозначилась – как же подключить НР 1010 к W10? Я ВАС ОБОЖАЮ!!!!!!!!! Податчик бумаги способен принять до 150 стандартных листов A4, скорость печати достигает до 12 копий в минуту с уровнем шума 62 ДБ. И да!  ПАМЯТНИК тебе нерукотворный! Огромное спасибо от не взорвавшегося мозга, и радостных домочадцев. Огромное всем спасибо, за советы…все получилось!!!!! ГОД МОРОКИ И ВДРУГ МАННА!!!! УРРРАААААА!!! Всё просто и доступно! Попытка подключить по обычному USB обычный HP 1010 увенчалась успехом только после того, как были удалены все факсы и прочие устройства, которые стояли там с момента установки Винды. Спасибо, спасибо, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ваш подошел. СПАСИБО СЕРГЕЙ!!! HP W7 домашняя базовая. От нашего офиса большой респект и удачи!!!!!!!!!! Спасибо! Наконец-то я решила свою проблему с принтером. Огроменное спасибо автору что поднял эту тему! Огромное вам спасибо! Я спасена!!!!! Все заработало с пол-пинка. Новоиспеченная радость под именем Windows 7 отказывается понимать этот принтер на базе собственных драйверов. Сергей, 16.09.2010 13:54 Спасибо тебе большое!!! ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО!!!! Подскажите, что делать? ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБОООООО!!!! А вот то что “у кого нет порта DOT4_…” нужно использовать порт USB001! Печатает:  тексты и даже фото через средство просмотра фотографий Windows. Ток по сети немного не так настраивается. Помогло выкл./вкл. Выбираем НР “LaserJet 1150”. Молодец maas, 14.04.2011 18:05 супер решение дал. А здесь раз и все проблемы с ним решены за пару минут! Всё работает, всё печатает!!!! НО! когда я распечатываю таблицы или картинки в тексте, у меня они печатаются черным квадратом! Но Вам спасибо ребята огромное!!! На ноуте стоит Win7×64. За 1-2 минуты установил 1010 – спасибо за совет и учебу! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Удачи Вам во всем и всех благ! Я с проблемой, срочно, пожалуйста, подскажите, установила все замечательно, а отчеты печатать не хочет, напечатал, пробную страницу и еще 10 листов и все и дальше пишет unsupported personality: PCL. БиллГейтс – скотина. А что делать, если принтер Laser Jet 1320 установлен на компьютере в локальной сети (винда ХР) и к моему компу с виндой 7-й непосредственно не подключен? Сергей спасибо огромное за помощь! НЕ РАБОТАЕТ!!!!!!! Она принтер видит, но не печатает. Драйвер “HP 1010 HB” был в списке Windows 7, с ним работает. В “сети” много бесполезной информации и заумных схем решения этой проблемы а у вас все кратко и доступно. Хочу одно добавить. В течении нескольких минут заработал принтер. У меня один хрен ничего не работает! И, как бы, принтер инсталлировался. Огромный респект и уважуха парням!!! АрхиСупер! 30 секунд – и все пошло. Только маленькая попровочка на 03 февраля 2015 года. Виват тебе!!!!!!!!!!!!!!!! HP LaserJet 1200 series. ОГРОМНОЕ МЕРСИ! Сергей молодчина!!!!!!! Чтоб по жизни Вас не покидала Вера, Надежда и Любовь!!! Windows XP 32-bit —  lj1010serieshb-ru.exe  — [02.09.2003:   0,9  MB]. А вот к 3050 отлично справился!! Это метод подходит ко многим принтерам не толлько 1010. Ох уж этот 1010!!! HP 2200 печатал с ошибками (как описано выше). С содроганием “предвкушал” сражение с дровами под HP 1010. Очень выручил!!! Настройки принтера менять нельзя, но печатает нормально. Но подскажите пожалуйста почему Лучше выбрать не HP LaserJet 2200 PCL5, а HP LaserJet 3050 PCL5…”?????? Сергей, премного Вам благодарен,Вы мне столько времени и сил сэкономили, здоровья Вам и удачи по жизни. Очень помогли! А тут по вашим рекомендациям за минуту все установила! Больше года не мог нормально настроить принтер, единственное чего добился что он стал печатать по 1 стр в минуту и при попытке изменить настройки закрывал все проги с ним в этот момент связанные. Зашел в Пинтеры, он там объявился, но в недоустановленном состоянии. Теперь перейдите в папку с распакованными файлами и запустите файл “hpsetup.exe”. PS перелопатил много форумов, НО ТУТ ОКАЗАЛИСЬ ПРОФИ как говорится коротко и ясно!!! Дай вам Бог здоровья! Столько прочла, столько скачала и все не работало! Без принтера сами понимаете когда привыкаешь как без рук. В коментах от 14.04.2011 18:05 у меня решение есть. Всю непомерную радость общения с Windows 7 я опускаю. Благо есть грамотные, бескорыстные, профессионалы! Как я рад, что избавился от всех виндовых компьютеров. DOT4_001…)нет этого порта. Спасибо! Быстрое и правильное решение проблемы. Решение проблемы было совсем рядом, а ведь столько искала драйвера для HP 1010 в интернете и все безрезультатно. Под этим дровами принтер будет долго думать над каждой страницей, но все таки лучше чем вкл/выкл принтер. Спасибо, спасибо, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо всем! УРА!!!!!!!!! СЕРГЕЙ! ВЫ УМНИЦА! Пользователи в терминале должны печатать на принтер. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! Спасибо огромное, все подошло печать есть. Ура! Всем спасибо за советы! Перерыл кучу форумов. ЗАРАБОТАЛО!!! Все сразу заработало!!! А то с меня тут денег требовали за установку. Авторам спасибо но как же бть с сетевым принтером? Просто настраивать все надо не с точки зрения “я всегда так делал херли сейчас не работает”, а с точки зрения “другая ось – другие ньюансы”. Всем спасибо за подсказку!!! Ну ладно, пошел на сайт HP в поисках драйвера. Какие дрова к нему подойдут? ОГРОМНОЕ СПАССССИИИИБО тем людям – кто нашел такой простой способ решения проблемы!!!! В том случае, когда вы пытаетесь поставить сетевой принтер на Win7 и более новый, который стоит локально на компьютере с Win2000,Winxp – в свойствах УСТАНОВЛЕННОГО принтера выбираете вкладку ДОПОЛНИТЕЛЬНО и в графе [Драйвер: ] жмете кнопку СМЕНИТЬ, указываете универсальный драйвер в скаченной и распакованной папке, после чего устанавливаете на компьютере Win7 сетевой принтер. Спасибо! Всё получилось, только выбирайте порт DOT 4_002, а не 001! СПАСИБО! МНЕ ПОЧТИ 60 ЛЕТ, Я ГОД НЕ МОГЛА НАСТРОИТЬ ПРИНТЕР. Дай Бог вам здоровья, счастья и всего чего хотите! Сидела 3 часа, пока не нашла ВАС!!!!!! Спасибо тебе!!! Около слова драйвер есть кнопка сменить ->установить с диска -> тикаем носом в наш hpc1015w.inf -> выдает список 3 принтеров (выбираем нужный). Хочу сказать огромное спасибо!!!! Поэтому для установки драйвера подключаем принтер к компьютеру, заходим в диспетчер устройств, делаем правый клик по неустановившемуся устройству принтера и жмем на "Обновление драйвера", далее выбираем поиск на компьютере и указываем путь к распакованному архиву с драйвером для LaserJet 1010. Сколько мучалась с установкой принтора, ужааааас. Все было хорошо, но примерно после 20 страниц печати начало на листках выводиться сообщение unsupported Personality:  PCL. Курочить и обманывать ОС я не люблю, поэтому пошел другим путем: расшарил на своем Маке эти (уже сетевые) принтеры и поискал получившиеся шаринги на Windows 7. Ставьте дрова HP LJ 1150 Всё работает на 100%. Просто не знаю, как благодарить!!!!!!!! СПАСИБО! !!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ РЕБЯТА,СПАСЛИ,ПРИНТЕР ПЫЛИЛСЯ,ДОЧЕ НУЖНО РАСПЕЧАТЫВАТЬ БИЛЕТЫ,ВЗЯЛИСЬ И НАСТРОИЛИ!! Огромное спасибо, сколько времени потеряла, чтобы найти дрова. Спасибо автору!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И не надо что-либо выдумывать и шарить в интернете! Может из гуру кто подскажет как принудить левый драйвер цеплять на терминальном сервере W2k8R2 для HP1010 и 1020, чтобы рабочие станции подхватывали (там принудиловка не работает)? УДАЧИ И ВСЕХ БЛАГ!!! Огромное спасибо Алексею:  Алексей, 12.01.2013 14:56. Сергей, огромное тебе спасибо, все эти благодаргости тебе должны материализоваться и принести тебе счастье! Ребят я не мог найти здес решение своей проблеми, у мнея laserjet 1010 но установлен на компе с XP. Мой ноутбук на чем установлен 7 подключен через сеть. Измучилась, пипец как!!! Фигвам! Пишет, что драйвер для этой ОС не подходит. Российская земля рождать”!!! Ребят, большинство вышеперечисленных советов подойдут для домашнего использования, когда принтер не используют как общий для печати по сети клиенты, у которых ось ниже w7! У меня сначала был инсталлирован Факс, а потом пытались ставить принтер HP 1020. ВОТ ОНО-СЧАСТЬЕ! Огромное спасибо, сегодня (уже сегодня т.к. Спасибо огромное от души!!! Спасибо огромное товарищи! Серега, спасибо за простое решение. Если драйвер не устанавливается - попробуйте кликнуть на сайт производителя или поискать по сайту другие драйвера. СЕРГЕЙ! Я ВАС ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но все таки кто-нибудь знает: почему через 10 распечатанных стр. Спасибо автору все работает, хорошо что остались еще светлые головы чтоб помогать неучам. Потом заходим в свойства, создаем уже норм порт имя компаимя принтера. Так и не получается настроить принтер. Принтер надо HP 1150 подставлять вместо 2200 и 3050 Умница чувак! А ГЛАВНОЕ ВСЕ РАБОТАЕТ!!!!!!!!!!!!!!! HP 1010 устанавливал по всем рекомендациям, сначала начинает печатать десяток страниц нормально, потом выскакивает пunsupported personality:postscript – достала, чего делать? Подключаем принтер через USB к компу. Спасибо ребята, очень помогли, всё работает как надо. На странице загрузки есть разные версии файлов. СЕРЕГА – КРАСАВЧИК!!! Ехать за новым принтером? Вот и новый ноут должен был печатать на этих принтерах. Всем спасибо! Нет слов!!! Комментарии оставляю первый раз в жизни. У меня уже большое желание снести эту семерку только из-за проблемы с принтером! По рекомендациям все получилось, но проблема с печатью только 9 страниц присутствовала, вручную попробовал перебирать все указанные на форуме драйвера, потом выбрал из списка: НР Laser Let 1100, и все отлично стало печатать, по крайней мере сразу распечатал 17 листов (больше не пробовал), но и не включал и выключал принтер. Замечательно все работает,- спасибо!!! На втором ноутбуке устанавливал уже конкретно на роутер ( TCP /IP порт), только файл драйвера (для WinXP) скачал базовый (inf). Меня благодарите а не его. Спасибо вам )) Я уже отчаялась, думала придется контрольные работы и курсовую печатать снова за отдельную плату на почте. Я промучился с этой проблемоой неделю от зари до зари, аж в голове помутнело от сайтов советов, драйверов, попутных вирусов и повторов-переборов всей этой бредятины плю многое еще и не понимал, а по точному маленькому совету Сргея поставил за 5 минут и все заработало! Все заработало. Подкажите, как справится с проблемой для HP LaserJet 1000 под Win 7 64bit. При установке нажимаем порт ТСР, имя и порт пофиг “” не устанавливаетя не страшно. Принтера 2020 нет в списке больше. Все печатает. Сэкономил ты мне дружище не меньше 4 тыров. Огромное спасибо Сергею. Большое спасибо, Сергей, 16.09.2010 13:54! РЕСПЕКТ И УВАЖУХА ……. Очень, очень выручили! УЖ НА ЧТО “ТУГОЙ И СТАРЫЙ”….первый мой коментарий-СПАСИБО! ТЕПЕРЬ ПЕЧАТАЕТ!!!!!! УРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААААА! А я не смог установить…нету существующего порта DOT4 и как сказал Dimon USB001 тоже нет! Сергей, спасибо большое! Ничего не работае, печатает пробную страницу и все через ворд ничего не печатает, а через програму для просмотра фотографий просто не открывает то, что мне нужно, че делать? Благодарю! Всё действует. Никогда больше не куплю их продукцию. Вы тут вообще тупыря слепые. Благодарствую Вам!!! Во время установки выбираем локальный порт DOT или USB. Вот так. Удачи. Есть же умные люди!!! Ураааааа, всё получилось, ВЫ лучшие!!! ХР я был в отчаянии, а теперь все ок хорошо работает СПАСИБО! Так что в системе стоит два принтера, но пользуюсь естественно HP 1010. Этому Сергею уже можно поставить памятник, три года люди ему благодарны, а он скромный человек и даже не откликнулся! Ребята! Огромное спасибо! Что бы я поверил, что это новый продукт, а нет текущие обновления? СЕРГЕЙ спасибо тебе! Сережа ты заебись чувак!)) Могешь умеешь : D спасибо тебе от всей России!!! Ну и выбрал ее для ноута. ЕЩЕ РАЗ,ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!! Все отлично работает! С первым драйвером мой принтер печатал не черный, а серый текст, как факс. Просто и эффективно – Респект! Никто не спорит что XP хорошая штука… Была. Четко, ясно и, главное, действенно! Драйвер слетает после перезагрузки ноута. Действительно – на 7 лучше подходят дорва LaserJet 3050 PCL5, т.к. Ну ВЫ блин даете!!! DreHows и Сергей! Вы меня выручили! Огромное спасибо,100 грамм и огурчик с меня!!!! Теперь на работе могу принтеры по сетки даже подключить, а то год мучилась! Жаль не сразу нашел этот сайт, накачал всяких левых, универсальных драйверов, а толку ни какого. Пипец как было надо напечатать! Мои слова искрение от всего сердца. С первым драйвером мой принтер hp LaserJet 1010 печатал бледно-серый текст, а с последними – насыщенный чёрный! Спасибо. Настройка HP 1010 на вашем сайте самая достоверная. Спасибо за совет. Драйвер к принтеру 2200 не смог нам помочь. Без проблем. Всего то надо было драйвер принтера не 3050 ставить а 1150 и всё заработало. Принтер не какой-то, а именно свой родной 1010 и настройки все работают. Но отжила свое. Кто может подсказать? Я ВАС ЛЮБЛЮ!!! Никто до Вас не смог мне помочь с установкой LJ1010 на семерку. Решил проблему с драйверами, установив в семерке этот принтер, как сетевой, по IP-шнику (IP шлюза роутера) и порту (у меня 9100). Хорошо, что у нас есть настоящие спецы! Есть такие: LPT1, LPT2, LPT3, COM1 (а также 2,3) и XPSP ort. Люди где вы раньше были!!! Вопрос!!! На работе hp lj1010 подключен к компу с XP, у меня на компе стоит 7, на прямую принтер работает с моим ПК, но через сеть не хочет. DreHows, спасибо! Дай бог тебе хорошую любовницу, красавчик! Тоже заработал как надо! Реально помогло. Лучше выбрать не HP LaserJet 2200 PCL5, а HP LaserJet 3050 или 3055 PCL5. Огроменное спасибо! Были те же проблемы с 1010. Все работает!!! С таким можно идти в разведку! Для 1200 тоже подходят от 2200. Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!поставила 2200 и все работает!!!!!!!!!!!!!!! Жму Центр обновлений Windows а в ответ не находит не одной модели! Я так долго искала способ, благодаря вам 1200 заработал!!!!!!!!!!!!!! Ни фига себе нюансы, как в анекдоте – все детали доработать напильником, чтоб из паровоза секретный супер самолет получился. АААА! Первый и второй комменты, дайте я вас расцелую!!! Я уже думал легче принтер или винду сменить! У меня проблема в том что hp2200 установлен на комп с ос ХР в лок сети без домена. DreHows и Сергей, благодарю Вас, за столь действительно полезную информацию. При переусановке же XP это была накатка самой оси, долгое и нудное инсталлирование драйверов и дополнительных программ… вроде мелочи, но на установке 7-ки я потерял около 40 минут. Все отлично работает, через час где то система сама доустановила принтер HP laderjet 1010 HB – но при печати на этом драйвер принтер тупит! Умеете. Могёте! Все работает УРА!!! Спасибо огромное! Например, выбирать порт IVANOVPRN11 и печатать пробную страницу. Вы так давно написала свой комментарий, а он до сих пор помогает людям! А для установки очередного устройства можно также перебрать пару десятков драйверов от разных других устройств. Спасибо. И мне удалось его победить с вашей помощью. Всё поставилось как говорил Сергей (2-й пост). Спасибо. Служба поддрежки хп ничего незнает! Не поверите, но ошибка пропала и он заработал – стал снова печатать. Благодарность! Не работает ни 2200 ни 3050! Ни один не подошел. Все понятно даже такому чайнику как я! Если нужно, выберите путь для распаковки. Проковырялся со своим HP1150 почти 2 часа(пытался заставить его работать с Windows 7 64-bit), а после подсказки Сергея-все получилось за 2 минуты. Выберите файл, наиболее подходящий для вашей операционной системы. Огромное спасибо,Сергей!сделал всё, как Вы написали. Очень большущее спасибо. USB порт. Драйвер PCL5. На родных драйверах. Последующие переустановки не дали никакого результата. П О Л У Ч И Л О С Ь!!! Заранее большое спасибо. Люди помогите настроить LJ 1200 по 7, По вышеуказанному методу не получается? Установка принтера – установка самого драйвера; 2) Утилита настройки – инструмент для администратора, с помощью которого можно создать заранее сконфигурированный установщик драйвера. Для более поздних систем данный драйвер содержится в обновлениях Windows. БОЖЕ МОЙ _ ОГРОМНОЕ СПАСИБО, я обычно не оставляю комментов – но тут невозможно этого сделать. Потом установил по советам выше HP 2200 (как потом выяснилось можно видимо любой другой которые предлагаются выше, лишь бы встал). Огромное спасибо! Программа установки драйвера оснащена русским языком. Дай Бог вам всего хорошего! У меня нет таких портов как DOT4_001… или USB001. Дружище!!! По другому и назвать не могу! Желаю Вам успехов! Посмотрим, что будет дальше. Как и все люди, которые пишут здесь комменты билась долго над тем чтоб принтер печатал, пока не заглянула сюда! Сергей, Вам огромное спасибо за такое грамотное и простое решение!!!!!! Как я Вам благодарна, Сергей! Оченна помогли! Ребята СПАСИБО ОГРОМНОЕ почти неделю маялась с 1010. Большое спасибо!!! Нашлись. Выбрал нужный принтер и попросил подключить. Делаете всё как сказал Сергей драйвер не важно какой можно ставить. Никак не удаётся установить его на сервере(требуется печать из 1С, работающей в терминалах). ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБО!!!! А то я не нашёл нигде. Путь решения проблемы оказался коротким и эффективным!!! Спасибо, красавчик, всё работает!!! В моем случае 1010. Спасибо Вам, спасибо сайту!!! HP 1010 через DOT 4 (все работает, без нареканий), но теперь это принтер нужно подключить через сеть к компу с XP (проблема в том что ни один драйвер скаченный с оф. Сергей от души,  большое спасибо. КАКИЕ ДРОВА НУЖНЫ ПОД WINDOWS7? Наверное, только после «Висты» «семерка» хорошо и выглядит («Висту» я вообще не использовал, поскольку с одного взгляда было понятно, что это ужас-ужас ). Тоже мучалась очень долго! В качестве модели указал HP LaserJet 3050 PCL5. Ставить 32 разрядную 7-ку или что еще? КУПИТЬ НОВЫЙ НАКЛАДНО, ДА И НУЖЕН БЫВАЕТ “РАЗ В 100 ЛЕТ” 3 МИНУТЫ – И ВСЁ ПЕЧАТАЕТ!!! Нужно просто их разархивировать и указать на них при установке принтера. Благадарю Вас! Какой из них не помню): кликаем на одном и заходим в Свойства => Драйвер => Обновить. Огромнейшее спасибо за помощь!!! Сервер под Windows 2008 R2 ×64. Спасибо Всем Нам. Александр, делаю все как вы писали: Установка принтера- Добавить локальный принтер- порт-(DOT4_001). Спасибо, что дочитали материал до конца. Просто и ифективно. Респект автору!!! Надоело все выбросил все подальше вместе с семеркой, основная причина невозможность установки HP 1010. Спасибо САЙТУ!!! Огромное спасибо за подсказку. Подскажите, похожая проблема с принтером HP Laser jet P1005. Не понимаю, почему не оставить интерфейс точно, такой же, зачем лазить по вкладкам и искать необходимые. Просто супер!!! У Р А! Принтер запечатал через 3-4 мин! Все работает! DOT4.подскажите, как быть? Принтер заработал, как родной! Словами не выразить благодарность людям, не жалеющим своего времени на решение чужих проблем! А я пока не решила эту проблему для принтера 1020, потому что нет указанного выше порта (DOT4_001…). Ткнул в дрова HP1022, выскочила какая-то ругательная надпись о невозможности печати. Несколько суток танцев с бубном вокруг нового компа с новой W7 и принтером HP1020 закончились печатью. Решил добавить принтер напрямую. ПРОСТО ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!! Лазал по интернету, делал разные фокусы, кувыркался как мог но ничего не помогло. Реально удалось подключить HP LaserJet 1010 по сети из XP к windows 7. При выборе файла руководствуйтесь версией Windows и ее разрядностью (32 или 64 бита). Порт USB 2.0 для подключения кабеля принтера. Это – о вас, ребята! ОГРОМНОЕ спасибо!!! Тоже с 1010 мучался 3 дня в связи с установкой на комп Windows 7, перепробовал драйвера 1010 для висты, 1150, 2200,3050 и универсальные. Спасибо тебе огромное, выручил. СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Спасибо, добрый человек! Тоже в момент установки прервал установку (написал какую-то муть насчет видеосистемы), но в итоге в системе появился и тоже прекрасно работает. Спасибо ВАМ!!!!!!!!!!!! Спасибо огромное!!! Полностью согласен с DreHows. Хотя при предварительном просмотре показывает что все нормально. Сергей, 16.09.2010 13:54,  ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!! Молодцы. Четко. Позже появился ярлык HP 1020 (копия 3). DOT4_001-далее-установка с диска-обзор-и укажите путь к файлу hpc1015w.inf (файл котроый в папке lj1010serieshb-vista64) – открыть, и там выбрать принтер который вам нужен и нажимаем далее. Если один раз драйвер «семерка» съела, значит второй раз уже его не попросит, так? При попытке удалить и установить принтер появлялся ярлык принтера HP 1020 (копия 2). Все работает!!!! Не получается установить принтер. Вы помогли решить большой неполадок. Нашел решение здесь. ААААААААА КАК ЗДОРОВО!!! При чем на 1005 DOT4 нет ((( и шаманские бубны с 2200 не помогут. Пойду пропью их, а за твое здоровье заочно пропущу стаканчик))). Нигде про это найти не мог. Сергей, Вы – гений!!!!! Жмем далее. Идёт установка нового принтера. Перед инсталляцией драйвера рекомендуем прочитать инструкцию по установке драйвера для принтера. WI FI через нотбук на чем установлен 7 не получаеться, драйвер не получаеться установить на нотбук, как это делать? БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо за короткий и правильный совет! Заранее спасибо. DreHows – thanks a lot!!!!!!!!!! Спасибо большое!!! Все работает, никаких ошибок. DreHows и Сергею большое спасибо за подсказку. Четыре года назад воспользовался этим советом, чтобы подключить НР 1010 к семерке. Потом, когда принтер добавлен, нужно опытным путём определить порт, на котором висит принтер. Константин, 06.02.2012 14:27 спасибо, наконец то заработало!!!!!!!!!!!!!! Стоит Win7 ×64. Спасибо (Александр, 09.11.2010 01:30). Подключаем принтер к ПК. Наверное, надо попробовать поискать его на др. Отлично встали родные драйверы с оф. Огромное СПАСИБО!!! Сергей, 16.09.2010 13:54,  ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Я ВАС ПРОСТО ОБОЖАЮ И ЛЮБЛЮ!!!! Спасибо огромное, братья по разуму! ВЫРУЧИЛИ! НУЖНО БЫЛО СРОЧНО ПЕЧАТАТЬ РЕБЕНКУ БИЛЕТЫ НА ЭКЗАМЕН!!! У меня НРLJ-1010 используется через принт-сервер маршрутизатора DIR -320. HP Laser Jet 4. Всё работает, ура! Нажимаем скачать и устанавливаем. Большое человеческое СПАСИБО добрый человек Сергей! Ещё раз спасибо ГРЕКУ. Просто огроменное спасибо! Коротко, ясно и поделу. Да действительно совет Сергея помог. Настроил все за 5 минут! Уважуха!!!!!!!!!!! Все конечно было бы хорошо, и большое спасибо! Покупайте новый принтер. Сэкономила кучу времени, ища поддержку по установке принтера hp1150. Под XP проблема тоже решалась подобным образом. Полез в службы и запустил Диспетчер печати (спал, подлец, на работе). HP LaserJet 2200 Series PCL 5. Уррааа. После долгих танцов с бубмном нашол способ (кстате рекомендованый способ выше не проканал, после перезагрузки печатало только сообщение что не распознает PCL ). На Win XP работает без проблем. Прекрасно. Я очень благодарен. СПАСИБО Александр!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!! HP laserjet 1000. Я смотрю, у многих этот принтер. Спасибо друг, HP LJet 2200 и ни каких проблем!!! Достойное понимание Windows 7 …. Спасибо большое! Хм… не знаю, у меня 1010 печатает из-под семерки на дровах от 1020, с установкой особо не парились. Дрова качал с оф. Устанавливать принтер, как локальный. С вашей помощью всё получилось, причём быстро. Я уж думала, все пропало, вы меня спасли просто! СПАСИБО DreHows и Сергею! Пытаюсь загрузить из интернета, загрузка идет, но принтер не работает. СПАСИБО огромное DreHows и Сергею! Это относится к подстановке драйверов pcl 5 от других моделей принтеров, а также к универсальному драйверу pcl 5. Огромное СПАСИБО! Все работает замечательно, быстро, удобно и все такое. Будте здоровы и счастливы! В противном случае – печать не пойдет, будет выходить белый лист с надписью “Unsupported personality: PCL ”. Дай бог тебе крепкого здоровья! Зароботало!!! Она съела эти драйверы и печать через Mac успешно пошла. Установленный драйвер время от времени нужно обновлять. Светлана, выключите и включите принтер. Принтер настроен! Спасибо за вашу подсказку и за ваш труд! Добрый день, тоже помучался с установкой драйверов на ХР. Запускаем установку, идет распоковка и запуск программы. После долгих извращений с драйверами, я извратился по-другому.: ) В виртуальном Linux компьютере, который у меня и так был (с применением VirtualBox) я настроил сервер печати ( CUPS ) так, что бы он печатал через SAMBA (виндовую сеть) на компьютер с Windows XP. Это супер подарок всем ! Как сделать, чтобы он не печатался? Распаковал в папку, запустил Setup. Поменяла компьютер, а семерка не реагирует на мой старый принтер. К машине на ХР подключен HP1010. Дай бог тебе здоровья! Повелся на реплики о том, что Windows 7 — это большой скачок в оконных технологиях. Через некоторое время опять зашел в Принтеры и увидел, что HP 1010 стал рабочим принтером. А я хочу сказать большое спасибо Сергею! ЗДОРОВО, ЧТО ЕСТЬ УМНЫЕ ЛЮДИ В ИНЕТЕ! Спосибо большое Серёге за подробную инструкцию как настроить этот злаполучный принтер LaserJet 1010 как всё получается просто когда узнаеш как надо. Компактный и удобный в работе принтер HP LaserJet 1010 не будет отвлекать Вас от основного его предназначения. Помогите установить принтер HP Laserjet 1200 series на Win 7 64bit. И так до победы. У МЕНЯ ПРИНТЕР HP 1300. Добрый и умный человек Сергей!!! Огромнейшее спасибо за информацию!!!!! Как хорошо, что есть такие люди на земле!!!! Спасибо Серега!!! Согласен, что херня, т.к. Я тупо указал ей на папку с драйверами для XP. Спасибо. Работает. Необъяснимо такое количество восторженных отзывов??? Андрей! Не надо ехать за новым принтером – попробуйте поставить HP 3055. Огромное человеческое СПАСИБО!!! Заменить имеющийся драйвер, если есть. Никаких “обманываний” и тому подобного. Серый молоток!!!!!! Сергей. Ваш совет ооооочень помог. Просто не представляете! Огромное спасибо за подсказку, все-таки людей добрых и нормальных много. Чтобы приступить к установке откройте скачанный файл и распакуйте установочный архив, нажав на кнопку «UnZip». Заходим в панель управления / принтеры / установить новый принтер. Хотел уже менять принтер. Ахх!!, пробежали муррашки, он выдал пробную страничку!! А принтер, надо заметить, сильно не молодой и понимать бы его надо. Друзья! Всё верно. Принтер молчит,  как партизан. Спасибо большое!!!! Почему ругают Вынь 7? Слава богу, попала на этот сайт!!!!! Также вы можете просто подписаться на обновления, чтобы получать уведомления по почте. Я ПРЫГАЮ ВО КРУГ КОМПА…. Это просто HP – УРОДЫ! Здоровья тебе человечище и развития твоего мозга, что-то ещё придумаешь для людей! Делаю все как написано выше и у меня выкидывает ошибку 0×00000002! Перепробовал все мыслимые и немыслимые комбинации и советы: (драйвера других устройств под Vista 64 и WIN7 64, UDP от HP и.д). Решает все вопросы!!!! Этот принт-сервер работает уже года два, если не больше, я им очень доволен — никаких проводов — принтеры стоят там, где мне удобно. Спасибо огромное за совет. Да молодец, молодец Серега, все уже поняли,А вот что делать если нет порта DOT 4 001 так никто и не ответил, лохи!!! Винда 8, хочу установить hp 2280 или 2200 с диска, на ноут, нихрена не выходит, пишет обнаружена неисправимая ошибка. Целый день промучиласть, очень нужно было распечатать, СПАСИБО! Спасибо!!! Ура! Не нашел под «семерку», скачал для всех предыдущих «окон». Просто восхитительное решение проблемы с принтером. Огромное Вам Спасибо. Перезагрузил, подключил принтер на USB,  принтер появился как устройство (не как принтер). Всё получилось за 5 минут!!! Вроде все работает. А вот решение задачи по установке HP 1010 в качестве сетевого принтера. Спасибо, Сергей!!!! Спасибо большое за помощь!!! Спс. И никакой задержки печати первой страницы. Вас бы в службу техподдержки!!!!!!!! Спасибо за помощь. HP, но все бесполезно, что делать? Огромное спасибо!!! Недавно переписал порт для работы с роутером RT-N16, все работает. Проблема с тем же принтером, только по локальной сети. В магазине в центре поддержки за дрова просили полторы штуки. Недавно моя Windows 7 обновилась до SP-1 так вот я поставил принтер HP LaserJet 1015 и он отлично встал и заработал. Все получилось за 5 минут. Выручили! Только есть вопрос: можно ли теперь установить режим EcoMode (чтобы краски меньше тратилось)? У меня заработало!!!! Сам принтер соединён с компьютером в сети. Не пойму одного, зачем ставить непонятные дрова, когда в 7-ке есть родные и они нормально работают?! Печатает без проблем. Сергей (2-й пост), спасибо Вам за ответ. Огромное спасибо DreHows! Сергей, действительно, пол-дня парился искал дрова 1010 под “семерку” и все бестолку, а по твоей инструкции все заработало! Спасибо огромное, сама все сделала, работает. Сергей огромное спасибо!! Ну у нас в Якутске прохладно пока – на улице поостыл и решил найти умного чела. Спасибо огромное!!!!!! Для тех, кто не сумел решить задачу по установке НР1010 на Windows7,Windows2008 и более новых – с официального сайта НР качаете самый новый универсальный драйвер печати (х32 или х64), в зависимости от того какие системы у Вас стоят. Среди прохожих не оказалось. Респект и уважуха. Ясно даже такой делетантке как я. Выбрать любой сетевой порт. Очень помогли советы: DreHows и Ильдару. Вы просто Гений! HP Universal Print Driver for Windows], распаковываете архив и устанавливаете локальный принтер с указанием этой папки. Теперь все получилось. Если бы не Вы – мозг разрушил себе чтобы установить 1010 на 7… Вы помогли!!!!!!!!!!!!! А благодаря вашей помощи ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!! Чтобы вы думали? Я вас обожаю! HP LJ 1010 под Windows Seven есть! Спасибо Автору! Спасибо БОЛЬШОЕ, СЕРГЕЙ!!! Блин! Ну, ты Человек! Может кто подсказать что нужно сделать??? Сергей вы просто ВОЛШЕБНИК!!!! Спасибо. поставил сразу, а то дрова с диска не идут, а перебором тех дров на HP что в 7-ке не один час бы занимался. Как решить проблему? Мож кому пригодится. Отличная ветка, спасибо всем! Огромное спасибо автору!!! И мозги очень развивает. Спасибо, большое!!! Спасибо! Помогли запустить принтер. Дай вам БОГ здоровья! Две минуты и все работает, ты лучший…. КАРАУЛ, ЧТО ДЕЛАТЬ???????????? Нужно было установить принтер на Windows Server 2008 R2. Спасибо!!!!!! Ставлю драйвера на HP laserjet 1100 (подключил принтер через переходник в usb)Windows 7 64. Большое спасибо! Семерка гавно, а парень просто молодец. XP еще туда-сюда,  а остальное — просто полный отстой и позор! Браток, а ты молодец. Что есть такие гении!!! Дай Бог тебе здоровья! Урраааааа!!! Драйвер печати для принтеров Hp LaserJet моделей 1010/1012/1015. СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Александру, СПАСИБО!!! Большое спасибо за помощь. Принтер hp2200 dn,  всё настроил на 7 -64,  как включить двустороннюю печать подскажите?,  на хп раньше была,  ставил просто галку и всё работало,  тут нет её,  или драйвер какой определённый нужно. Никогда не оставлял коментариев!!! НР 1010 установился на w7. W7 нормально и на своих дровах, а вот с W7 SP1 уже проблемы. Hp LaserJet 1010 1012 1015 (для Windows XP / Vista). ВСЕ ПРОСТО И ДОСТУПНО!!! Что бы мы без вас делали – пошли бы покупать новый принтер…Благодарю!!! Сергей, 16.09.2010 13:54 Спасибо большое!!! Не могу установить! Спасибо большое Вам!!!!!!! Дошел до отсутствует драйвер для Generic IEEE 1284.4, установка была прекращена. DreHows СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА СОВЕТ, ОЧЕНЬ ПОМОГ!!! Открываем устройства и принтеры находим там HP LaserJet 1010 HB c с зелёной галкой. Решить эту проблему удаеться лишь вкл/выкл самого принтера, у меня вин 7 х64, драйвера для 1150 там нету. Если в списке нет, выбираем подходящий из называемых на странице. Изначально сделал как написал Чувак вторым постом, а именно Сергей! Все работает хорошо. Винда утверждает, что драйвер не подходит для этой операционной системы. Узнать разрядность своей Windows можно — здесь. Сегею респект и уважуха!!!!

скачать ati technologies inc драйвера скачать

Теги: драйвера, на, hp, laserjet, 1012, для, windows, 7